Тема семинара “ Итальянская школа дизайна и архитектуры – от прошлого к будущему”.
Профессор Пинчолини расскажет вам об особенностях современной школы дизайна и архитектуры в Италии и вместе с вами попробует заглянуть в будущее. Так же он с радостью ответит на все ваши вопросы и расскажет о своей академии.
Академия находится в Милане - признанной столице моды, рекламы, издательского дела и дизайна - в историческом районе Каналов, одном из живописнейших и оживленных районов города. NABA является частным учебным заведением и единственным, имеющим государственную аккредитацию: дипломы NABA признаются Министерством образования Италии MUIR (Italian Ministry of University and Research) . Выпускники академии получают степени бакалавра и магистра, которые признаются не только в Италии, но и других стран Европы. NABA предлагает программы для студентов и профессионалов в области дизайна, дизайна моды и тканей, театрального, графического, медиа дизайна и изобразительного искусства. Обучение проходит на итальянском и английском языках. Программы на английском языке созданы при участии университета Филадельфии (США).
Где: Галерея Design – Boom, Даев переулок, д. 2
Когда: 15 февраля, 18.00
Приглашаем всех дизайнеров, архитекторов и всех кто планирует работать в этом направлении. Участие бесплатно.Если возникнет желание придти огромная просьба отписаться в каменты, пиар приветствуется)